Что делать если девушка не воспринимает тебя всерьёз,э и как будто пользуется тобой как инструментом

Никита любимкин Ученик (86), открыт 4 недели назад
Она не знает что я её люблю
5 ответов
просто девочка Профи (918) 4 недели назад
Что ты подразумеваешь под пользуется? А признаться ей не пробовал? Попробуй
Никита любимкин Ученик (86) 4 недели назад
Не пробовал , особо не разговаривает со мной только когда ей что то надо , садится со мной на уроке если опять же ей что то надо.
просто девочка Профи (918) Никита любимкин , может она так привлекает твое внимание. Попробуй с ней сначала просто начать общаться, не только. Начнёте общение, тогда и поймёшь использует или нет. Общение не только в школе, там переписки, прогулки
Михаил Ергаков Просветленный (31502) 4 недели назад
Необходимо проанализировать ситуацию. Пока непонятно, как и в чём выражается ваша любовь. Если девушка адекватная, так она и вести себя будет адекватно.
Серж Серж Оракул (78552) 4 недели назад
Ничего. пусть и дальше пользуется.
Злой Кот Оракул (73479) 4 недели назад
использовать людей это очень по взрослому.. так что она воспринимает вас в серьез.. как инструмент..