Ошибка в юнити

Николай Минаев Ученик (151), открыт 2 недели назад
Can't add script component 'camera' because the script class cannot be found. Make sure that there are no compile errors and that the file name and class name match. выдает такую ошибку хотя имя файла и класс совпадают
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100399) 2 недели назад
Проверь, нет ли ошибок в коде. Убедись, что имя класса и файла совпадают полностью. Возможно, требуется перезапуск Unity.