AHK скрипт помощь

sasiso4niy Ученик (154), открыт 2 недели назад
Как сделать скрипт на бхоп в игре
Только не обычный, а чтобы пробел нажимался в секунду раз 100 - так можно сделать вообще или нет?
3 ответа
Asmodeuse Gamer devil Ученик (172) 2 недели назад
ну типо time.sleep(0.01) это Интервал в 10 миллисекунд то есть 100раз за сек
Asmodeuse Gamer devilУченик (172) 2 недели назад
если тебе нужен полный скрипт могу скинуть
(если этой части хватит то ок)
sasiso4niy Ученик (154) Asmodeuse Gamer devil, Вот скрипт. Раньше вместо "time.sleep" было просто "Sleep 1". Сейчас я заменил слип на тайм.слип, и он еще хуже стал прыгать в кс (типа с задержкой какой-то) F6:: Hotkey, *~$Space, Toggle End:: ExitApp *~$Space:: time.sleep(0.01) Loop { GetKeyState, SpaceState, Space, P If SpaceState = U break time.sleep(0.01) Send, {Blind}{Space} } Return
a1987zz Мудрец (12197) 2 недели назад
Сделать та можно, но что это даст, насколько знаю, что для бхопа важнее мониторить событие приземления игрока.