Как покрасить бинокль?

kotik Ученик (203), открыт 4 недели назад
Хочу покрасить китайский недорогой бинокль в песчаный цвет, каким образом мне это сделать так, чтобы краска устойчиво держалась на нем, и не начала слезать сразу после покраски (некоторые элементы бинокля выполнены из резины).
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844458) 4 недели назад
Акриловая сольвентная краска для покраски по мягким поверхностям
Основное предназначение красок серии 45984 – трафаретная печать. Краски выпускаются в готовом к применению в трафаретной печати виде.
При разбавлении соответствующими разбавителями краска серии 45984 может быть использована для окраски резиновых и пластиковых изделий из краскопульта, кистью, методом облива.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461951) 4 недели назад
Очистите поверхность бинокля от пыли и грязи с помощью мягкой ткани или бумажного полотенца.
Выберите краску, подходящую для пластиковых поверхностей. Лучше использовать акриловую краску или краску для пластика.
Подготовьте рабочее место, застелив его газетами или защитной плёнкой.
Нанесите краску на поверхность бинокля с помощью кисти или спонжа. Если у вас есть аэрограф, используйте его для более равномерного нанесения краски.
Дайте краске высохнуть согласно инструкции производителя. Обычно это занимает около 24 часов.
После высыхания краски нанесите слой прозрачного лака для защиты поверхности от царапин и повреждений.
Оставьте бинокль сохнуть ещё на 24 часа перед использованием.