Как работают прививки?Тоесть ,прививка если действует год то на протяжении всего года она может обострять

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2541), закрыт 1 неделю назад
хронические заболевания и плохо влиять на организм или она влияет только первое время ,несколько дней -неделя,а потом организм с ней дружится и она никак не может ему навредить?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (87285) 2 недели назад
прививка. эмуляция Легкой формы болезни. путем внесения остаточного материала живого поврежденного врага. организм его легко добивает и пока помнит КАК, здоровая форма не привносит при заражении Того что могла сделать если бы организм её незнал.

Как фото преступника, заслоны на дорогах и проверка на оружие.

Но так как организм идет на действия и занят прививочной дозой врага, то да на остальное текущее, может нехватить средств. человек например сидит на диетах, вайпах, напитках и организм и так подорван.

соответственно, Такому и сама прививка страшна (противопоказания к прививкам) такой человек просто живет и ждет когда его заразят и умирает. В этом случае вокруг привитые могут такого убить своей формой болезни что они ХА ФИГНЯ, перенесут уже на ногах а непривитый скопытится.

Так же непривитый, нося в себе заразу, сможет её продвинуть тем кто НЕ ДОЛЖЕН прививаться, например дети и пожилые.
Так что например носитель Кори, заражающий младенцев и беременных, должен молится чтоб успеть умереть легкой формой смерти а не процедурами за заражения и мстями 8))
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2541) 2 недели назад
Тоесть ,прививка если действует год то на протяжении всего года она может обострять

хронические заболевания и плохо влиять на организм или она влияет только первое время ,несколько дней -неделя,а потом организм с ней дружится и она никак не может ему навредить?
Владимир ВасильевОракул (87285) 2 недели назад
Организм обновляется. Если после прививки АНТИТЕЛА апгрейдятся и могут стать мощней. такая прививка на всю жизнь. если они просто доучиваются, так как вирус например меняется. то через год они просто не узнают врага или забудут так как он особенный. соответственно СНОВА новая прививка. В зависимости от материала.
"Обострение" это условность.
1.От Гриппа можно умереть легко.
2.После гриппа, можно Умереть от СОТНИ несмертельных болезней пока организм не поправится.
3.При прививки от Гриппа, при осложнении можно умереть от Десятка осложнений, но когда поправишься.
1.-Уже не грозит, до следующего штама. Соответственно "поправишься" является окном для много чего.

Так что нужно старатся не совмещать, заскоки с путешествиями и возможностями и "поправишься"
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2541) 1 неделю назад
каким образом ацетилсалициловая кислота даст язву?, она что, агрессивнее желудочного сока (соляной кислоты)?
Остальные ответы
Сазонов Вячеслав Ученик (186) 2 недели назад
В тело вводиться инъекция, она содержит в себе ослабленные примеры вирусов, когда организм находит их он начинает убивать их, ему удается это сделать легко. И тогда у организма появляется специальные антитела, которые уже знают, как работать с такой болезнью.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2541) 2 недели назад
Щет...Тоесть ,прививка если действует год то на протяжении всего года она может обострять

хронические заболевания и плохо влиять на организм или она влияет только первое время ,несколько дней -неделя,а потом организм с ней дружится и она никак не может ему навредить?
Сазонов ВячеславУченик (186) 2 недели назад
Она не влияет на организм в худшее сторону.