Помогает ли Фезам при тревожности?

Игорь Родзевич Профи (702), открыт 4 недели назад
2 ответа
Диего Мудрец (17491) 4 недели назад
Вряд ли. У него тревожность в побочках прописана.
От тревожности рекомендую - пить больше воды, умеренно дышать полной грудью и налечь на физическую активность.
Я один рабочий день курьером поработал так, что ноги в кровь стёр и следующие два дня кости болели. Зато прочувствовал, что стресс улетучился)))
Борис Загорский Ученик (96) 3 недели назад
Мне тревожность убрать помог Брейнмакс. Пил после ковида. Заодно и силы появились, и сон наладился