В каких странах на данный момент фашизм

Светлана Греницина Ученик (86), открыт 2 недели назад
В каких странах на сегодняшний день в правительстве стоия партия фашизма( ну или фалангизма, или национализм)? (Про Украину говорить ненадо).
6 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131725) 2 недели назад
в сша товистокский вариант демократического фашизма
Светлана ГреницинаУченик (86) 2 недели назад
Это демократия с подвидом фашизма. Но партия по сути не прямой фашизм.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131725) Светлана Греницина, партийная система шша это инструмент сокрытия фашизма
Росица Иванов Просветленный (34167) 2 недели назад
Любой не понравившийся режим можно назвать фашистским, не ошибёшься.
Светлана ГреницинаУченик (86) 2 недели назад
Я спросил про политеческую партию.
Росица Иванов Просветленный (34167) Светлана Греницина, Хорошо, про любую партию, которая не нравится.
михаил Мудрец (18123) 2 недели назад
Будем начинать с СШП?
и хранцузы рядом...и немеччина..
А пуще всего- Израиль..Украина и Польша...
Прибалтов забыл приболтать)
Блин..и КанадУ...
Австралия-не считается...
Лесник Просветленный (35605) 2 недели назад
Украина, бандеровский беспредел
Прибалтийские нацики,
США их пахан,
Израиль-всё для евреев и всех убить за жизнь еврея.
Сингапур-за всеми следить.даже в туалете и если провинился-на порку.