Эсциталопрам или Элицея? Что лучше?

Леночка Любознательная Мудрец (17252), открыт 2 недели назад
Для лечения синдрома раздраженного кишечника назначали. Какой лучше? Что лучше помогает? А то цена сильно отличается
2 ответа
Verri Мыслитель (8368) 1 неделю назад
Это разные названия одного препарата, думаю, что помогают одинаково.Или не помогают, ведь подбор антидепрессантов - дело сложное и не всегда удается с первого раза. Вам только АД выписали? А другие препараты? Обычно СРК лечат в комплексе. Хорошо помогает Альфлорекс, уменьшает неприятные симптомы. Это пробиотик, можно и без врача начть принимать. Еще мне спазмолитики выписывали. Про диету нельзя забывать. Тогда и эффект будет.