Йо, хочу спросить психиатров или типо того... кто в этом шарит.

Azat Kashaev Кашаев Знаток (388), открыт 2 недели назад
Недавно была истерика у матери насчет "моего одного" прогула, никогда ей не врал, никогда не отказывал, и вот. ПО ее ошибке начала истерику(мол время не то сказал) хотя все говорил я правильно, навыдумала... И вот, истерика, кричит, пытаюсь что-то сказать, НЕ СЛЫШИТ, и я начинаю повышать голос чтобы достучаться и резко льются слезы. Сам не плачу, ситуация для меня была смешная, но слезы. От чего все это? как это исправить то? я вообще выгляжу не убедительно со своими слезами, дурацкими. Всегда они при каких то спорах и когда меня не слышат. Из-за этого в "дискуссиях" выхожу последним номером. (15 лет.)
2 ответа
nekit panv Мастер (1143) 2 недели назад
Это обычная реакция на внешние раздражители каждый организм реагирует на них как может,кто-то кричит, бьет а кто-то плачит это нормально, особенно когда из-за глупостей на тебя кричит твоя же мать.