Если я пополню карточку сбербанка и оплачу кредит , могут ли заблокировать ?

Дикий кролик Мастер (1446), открыт 4 недели назад
а то у меня наличкой бабки есть я взял в долг, оплатить остаток в 14 тысяч кредита , могут ли заблокировать меня за отмывание денег? а то Теле2 мне мобильную комерцию в связи с отмыванием денег заблокировала на симке за точто я купил в интернете лотерейку на сайте столото, а кредитку через банкомат можно оптатить?
1 ответ
Кот Абармот Мудрец (10291) 4 недели назад
Нифуя не понял,какой-то бред.
Дикий кроликМастер (1446) 4 недели назад
если я наличку кину на кредитную карту сбербанка могут ли заблокировать за отмывание денег? а то щас смотрю сбербанк всех блокирует типо надо чтобы ты доказал где взял деньги которые на карточку положил
Кот Абармот Мудрец (10291) Дикий кролик, такая сумма не существенна