Псориаз (ладонно -подошвенный), как лечить?

dsf dsf Ученик (92), открыт 4 недели назад
Уже к большому количеству врачей ходил и всё также псориаз на ступнях не уходит. Посоветуйте лечение, либо любые крема или мази.
4 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (116136) 4 недели назад
И не уйдет.Псориаз на всю жизнь.Можешь только проявления его лечить.На море езжай.Говорят соленая вода и солнце его сильно угнетают.
Валерий фон Оглио Мудрец (10085) 4 недели назад
Говорят, основатель династии Рокфеллеров учредил премию в миллион долларов тому, кто найдет способ излечивать псориаз (он сам им болел). Премия до сих пор не выплачена, увы.
Ирина Перова Профи (501) 4 недели назад
Лечение должно быть комплексным, диета, минимум стресса, из мазей лучше не гормональные, например деготь березовый Берестин, курс мес, пахнет специфично, но помогает. Плюс кожу нужно увлажнять.
Татьяна Давыдова Ученик (161) 3 недели назад
Он не излечим, но вы и так это знаете, наверное. ПРи обострениях акридерм СК мужу помогает, но тут важно за образом жизни следить, меньше нервничать, питаться правильно