Чем лечиться? Мама заболела после дачи 9 мая, теперь Я (16-го)

054 Мудрец (13131), открыт 2 недели назад
Не люблю затягивать. Короче у неё было 38 что ли градусов, кашель с соплями.
Её методика лечения: анаферон, стрепсилс, парацетамол
Моя методика лечения: её анаферон (пока нереально сползать в аптеку, уже 5 ходок за день), метронидазол, АЦЦ, может найду пару таблеток граммидина. Стрепсилс НЕ подходит, из-за недолеченного Хеликобактер Пилори, (вылечить до конца нельзя, только в крематории в пепел всё), короче стрепсилсом я давился сильно, так как ОН (Стрепсилс) - липкий.
У меня пока только нёбо зачесалось.
Курю пачку ФЭСТ, он даже корону убивает.
1 ответ
а и б сидели на трубочке???? Ученик (230) 2 недели назад
да простуда обычная я сам болеть такойже признаками