Можно ли подать на удо

Андрей шаб Ученик (104), открыт 4 недели назад
На принудительных работах (не сидел) нарушил порядок и теперь еь могут заменить на лишение свободы, а дата подачи на удо чепез 3 недели. Имею ли я право подать на УДО?
3 ответа
nekit panv Мастер (1156) 4 недели назад
Никто тебя не посадит.
Андрей шабУченик (104) 4 недели назад
Начальник исправительного центра должен был подать заявление об изменении меры пресечения, но суда не было еще, и скоро соответственно предстоит подача на удо. Смогу ли я на него подать теперь
Серёжа Искусственный Интеллект (116396) 4 недели назад
Они вроде характеристику запрашивают, от исправительного центра, поэтому вроде без шансов.
Чёрная пантера Просветленный (26304) 4 недели назад
От чего тебя освобождать условно- досрочно?
Андрей шабУченик (104) 4 недели назад
От принудительных работ
Андрей шаб Ученик (104) Андрей шаб, на территории центра подрался с другим человеком