Зеленский: цена вопроса Харькова-две системв ПВО "Пэтриот". Он всё правильно посчитал?:)

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213116), закрыт 3 недели назад
В интервью ABC News Зеленский сказал, что украинской армии необходимы две системы Patriot. По его мнению, российские силы не смогут "оккупировать Харьков", если у ВСУ будут зенитные ракетные комплексы.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367126) 4 недели назад
Армянское радио отвечает:
Для прикрытия такого города как Харьков надо 12 батарей Пэтриот - и то - только основных объектов
Зе это знает. Потом он спокойно заявит, что 2 штуки было слишком мало
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
Почему ты так за него переживаешь? Делай свою работу)
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32719) 4 недели назад
а че ты зелебобуса поддерживаешь? он жн наркомэн!
Василий Стерненко Мастер (2240) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, Хахаха, а ты ватница стало быть?))
джеркаю в буче Мастер (2441) 4 недели назад
ему всегда мало. дали денег - мало! дали танки - мало! дали снаряды - мало!
жаль только F16 не дали, сразу бы фронт до Сахалина сдвинули)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (247991) 4 недели назад
Работает просто на публику. Любой оставленный хххлом город сопровождался подобной гастролью. И Харьков не будет исключением...
gimpe))) Просветленный (25381) 4 недели назад
крабоглазый под наркотой ещё не то скажет
Иван Иванов Мыслитель (5359) 4 недели назад
Зе абсолютно прав. Использование ракет Искандер разорит русских