У меня исток сток звонится около 400 с двух сторон а при подаче на затвор начинает пищать в обе стороны сток исток

????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。???? Мыслитель (6980), закрыт 5 дней назад
рабочий полевик или он должен в одну сторону звонится а во вторую нет ?
ДО ЗАРЯДА ЗАТВОРА
после заряда сток истоик пищит в обе стороны
Дополнен 2 недели назад
сегодня что день тупых в этой категории ? Я на ютубе быстрее найду ответ чем тут.
Дополнен 2 недели назад
затвор целый . Даже пальцем он открывается
Дополнен 2 недели назад
когда открытый то сток исток пищит по 3 ома
Дополнен 2 недели назад
когда закрытый показывает в одну сторону постоянно 128 а другими местами щупы 680 и если долго дерать то падает по ому 679 678 и тд
Дополнен 2 недели назад
короче.... из за этой хрени в схеме ключа он постоянно открытый и хрен как его закроешь
Лучший ответ
Анна Бородина Оракул (64116) 2 недели назад
какой полевик.что такое с двух сторон?,
Остальные ответы
Вячеслав Свистельников Знаток (377) 2 недели назад
Я их этого всего понял только слово затвор, потому что я оружейник
Чё Искусственный Интеллект (311647) 2 недели назад
Прозвони закоротив затвор на исток. Если всё ещё звонится в обе стороны на 400 (или вообще на что-то), то это трупак. Скорее всего так и будет.

Надеюсь, звонишь не в схеме?
????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。????Мыслитель (6980) 2 недели назад
такое действие вызывает быстрое падение в следствии чего начинает пищать в обе стороны по 1 ом

А если затвор подать черный щуп.
то потом черным на сток а красный на исток - постоянно139
красный сток черный исто 880 и медленно падает цифры

выпаян
Чё Искусственный Интеллект (311647) ????Злое Солнце????, какое к чёрту быстрое падение? Простую инструкцию дал, как и что проверить и как оценить результат, к чему тут этот мусор?