2 ответа
kva Искусственный Интеллект (220834) 2 недели назад
Запросите мануал у продавца, если сразу не выслал.
Сигнал можно взять хоть со смартфона. Синие клеммы, вход-выход у продавца спросите или внимательно на плату посмотрите, должны быть подписи. Вход может быть и на белый разъём.
Gena MakarУченик (90) 2 недели назад
проблема не в этом. с одного телефона играет тихо, если с 3.5 jack подавать, с другого он уходит в защиту. Нужно, чтобы сигнал входной был rms 1.5 вольта в идеале. А откуда такой сигнал брать. С bt декодера та же ситуация, уходит в защиту. Блока питания с головой хватает. Играет ватт на 50 максимум нормально, далее при повышении громкости уходит в защиту. Саб на 450 ватт rms
kva Искусственный Интеллект (220834) Gena Makar, нужно схему смотреть - есть ли гальваническая развязка по входу и что там на входе, курить мануал микрухи унч. Также непонятно, какое у вас питание и чем измеряете мощность.
VladBBB Мудрец (18399) 2 недели назад
Внимательно почитай характеристики. Там написано, что при температуре + 100°С он отключается. Ты что, реально рассчитываешь, что радиатор 4.5 х4.5 см с дохлым кулером может рассеять мощность 50 Вт минимум?.
Ты страничку ссылки крутни вниз: будешь разочарован. Указана максимальная мощность на канал 131 - 200 Вт. Так что если будешь охлаждать жидким азотом, может и вытянет 500 Вт. Я тебя еще больше разочарую: в такие девайсы паяют микросхемы, не прошедшие выходной контроль. Т.е. брак.
Gena MakarУченик (90) 2 недели назад
лучше бы ты не писал свою чушь. Во-первых он холодный, во вторых БП не уходит в защиту, я проверял, в третих куча роликов, где два усилителя запитывали от одного такого БП и ничего, работало
на тебе раз https://www.youtube.com/watch?v=S6ytY3xiTYQ
на тебе два https://www.youtube.com/watch?v=zQP6NAbWuUw
во втором автор кстати сразу на таких умников как ты указал, которые пишут, что бып не хватает.
И в четветрых, усилитель работает ватт на 30, после чего уходит в защиту. У меня еще есть саб, где 40 ватт мощности, и БП на 12 вольт 4 ампера спокойно его вывозит и не уходит в защиут. А тут уже на 30 ваттах бп на 600 ватт уже в защиту уходит, не смеши
VladBBB Мудрец (18399) Gena Makar, ты что, тупо не понимаешь, что тебе пишут? Причем здесь БП? Ты вообще, где температуру мерял? Радиатора пальцами? А снять радиатор и проверить температуру микросхемы не судьба, да? Может, радиатор без термопасты, перекошен или вообще в воздухе висит. Да, маразм крепчал...