Что делать если прогнулся телефон

Kaka Kawkas Ученик (125), открыт 4 недели назад
Помогите
6 ответов
Господин Билли Херрингтон Профи (802) 4 недели назад
Положить на место и сказать, что так и было
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) 4 недели назад
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
ДеятельМудрец (12975) 4 недели назад
А какой Человек был..
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) Деятель, почему был
Деятель Мудрец (12975) 4 недели назад
Это так классно и необычно!! Больше ни у кого такого нету! Лайфон в задницу крокодила
Vitax. Искусственный Интеллект (157236) 4 недели назад
Кувалдой выгни в обратную сторону.
Аркаша Высший разум (564745) 4 недели назад
Смириться и продолжать пользоваться. Пока окончательно не загнётся !
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408161) 4 недели назад
Под кого прогнулся?
Если согнулся - выправить деревянной или резиновой киянкой.