Прилетит ли штраф за нарушение?

Александр Юдин Знаток (456), открыт 2 недели назад
Схематически заехал по красной линии по пешеходному переходу в пешеходную зону рядом с театром вместо проезда по зеленой к стоянке.
Высадил пассажира и уехал далее по красной, бордюры были сантиметров 5
Не прав, каюсь
Прошу знатоков рассудить
3 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188548) 2 недели назад
Если камеры на такое нарушение заточены то да, сомневаюсь что вообще там Были камеры гибдд
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154013) 2 недели назад
Если камера есть, которая в автоматическом режиме умеет определять такое нарушение, то - да. Но чёт сомневаюсь.