Жириновский обещал а концу года в состав России войдут

Лилу Гуру (4860), открыт 4 недели назад
Одесская Днепропетровская Харьковская области. А города Одесса Днепр Харьков нет?
7 ответов
ccch cccc Знаток (412) 4 недели назад
Ну, если области войдут, то и города тоже, т.к. города это областные центры, не взят город = не взята область.
В Искусственный Интеллект (108874) 4 недели назад
Украина и Россия не оппоненты , и не враги, говорил Жириновский.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Ev FedОракул (66045) 4 недели назад
Страна где народ поддерживает свою власть не является оккупированной ,А хунта это захват власти ВОЕННЫМИ ,кем являются ФСБ которое захватило в России власть в 1999 году и удерживает её по сей день ,так что Хунта не у них а у нас ,а тебе совет ,промой мозги , ты их засорил мусором из телевизора
В Искусственный Интеллект (108874) Ev Fed, ,,, Великобритании не существует с 1938 года, с года когда Ирландия вышла из Великобритании , и написала себе конституцию ;))) Смотри , из каких флагов состоял флаг Великобритании ? ;)))
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
Жирик был не дурак ,но хитрозадый приспособленец который просидел более 30 лет на шее народа ,обворовывая без шума и пыли вешая лапшу А новые территории которые присоеденятся к России приведут страну к обнищанию народа . так как продавать нам есть что но не где ,а присоединившие территории ничего не производят кроме того требуют бешенных вложений. Захват областей Украины это трагическая ошибка путина
Опунтос Мыслитель (7053) 4 недели назад
Пора в дорогу!!
ВИскусственный Интеллект (108874) 4 недели назад
Ты думаешь так выглядит обувка Юрия Гагарина ?

Ошибаешься
Опунтос Мыслитель (7053) В, Гагарин бы сегодня не стал в Гулаг возвращаться. И на фото, кстати - не он.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201563) 4 недели назад
Жирик наш друг из альтернативной реальности