Iphone 6 plus завис во время обновления ПО и не появляется в iTunes. Help

12313123 123123 Ученик (124), открыт 2 недели назад
Случайно ткнул пальцем в уведомление на старенькой шестерке, пошло обновление - застряло и начал перезапускаться. Скорее всего, не хватило памяти.Телефон превращается в кирпич, просто перезапускается постоянно. Но вопрос в том, что ПК и сторонние программы видят телефон в режиме восстановления,все видят, кроме Айтюнса. Драйвера проверил - стоят последние. Айтюнс тоже последнего обновления. Ничего не понимаю, как так. В сервис не понесу, ну кто его возьмет? Да и стоит он меньше, чем ремонт) Просто хотелось бы достать информацию самостоятельно. Может есть те, кто знает, в чем дело?
1 ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) 2 недели назад
Никакую ты информацию с него не достанешь, нужно было бэкапы делать. Сейчас только восстановление.