Подскажите как видео карты от компании интел хорошие или нет мне надо для графиков планирую использовать 6 мониторов

котеночег Профи (567), открыт 4 недели назад
Видео карта Intel arc 310 я прекрасно понимаю что их нужно 2 будет

Под мои задачи

Вот модель Видеокарта GIGABYTE INTEL ARC A310 GV-IA310WF2-4GD 4ГБ Windforce, GDDR6, Ret
Другие дорогие не буду пользоваться ибо их весь потенциал я не буду пользовать
4 ответа
max Оракул (78078) 4 недели назад
AMD в этом плане продвинутее (только мониторы нужны с Display Port),
ну и ты можешь использовать видеовыходы на материнке (от встройки) для подключения дополнительных мониторов.
котеночегПрофи (567) 4 недели назад
Увы я взял проц с f ядром в описании ни где не нашёл можно ли использовать 2 карты ладно рискну :)
max Оракул (78078) котеночег, если с f, то видеовыходы на материнке ты использовать не можешь. Об этом нужно думать с самого начала, еще перед сборкой компьютера.
котеночегПрофи (567) 4 недели назад
Не там этот длинный
SancheZ Искусственный Интеллект (163162) 4 недели назад
Интеловские карты - глючная хренотень с кривыми драйверами.
котеночегПрофи (567) 4 недели назад
Ну да но я не себе беру человек которому я это дело беру он сказал мне не нужна карта дорогая чем дешевле тем лучше мне говорит графики смотреть мониторов говорит будет изначально 6 а там посмотрю мало ещё куплю ?

Удачи графикам короче можно пожелать ??
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125189) 4 недели назад
Нет, отвратительная шляпа, с низкой производительностью и кривыми драйверами. О кривости драйверов для интеловских видеокарт ходят легенды. И, кроме того, интелы любят через пару лет забрасывать поддержку видеокарт, и перестают вообще обновлять драйвера и лечить ошибки.
котеночегПрофи (567) 4 недели назад
Человек решил просто сэкономить говорит ему дорогие карты не нужны вот выбрал бюджетку
ALEX ALEX Оракул (62430) 4 недели назад
для графиков можно подешевле nvidia взять....
котеночегПрофи (567) 4 недели назад
Да пно дело все в том что мониторы у них только dp и hdmi других выходов нет
ALEX ALEX Оракул (62430) котеночег, так а в чем проблема то? есть кабели с разными разъемами на концах. на крайняк переходники. но чисто кабели лучше, обычно меньше с ними проблем.