Выпишите предикативные центры, определите тип сказуемого в каждом из них; определите, что осложняет предложение.

Vitaminka Ученик (180), открыт 4 недели назад
Выпишите предикативные центры, определите тип сказуемого в каждом из них; определите, что осложняет предложение. Расставьте знаки препинания.

И хотя Маша приехавшая из далекого ростовского колхоза где она была бригадиром и комсоргом совсем не походила на Зою коренную сталинградку работавшую до курсов на метизном заводе где она и заинтересовалась электросваркой дружба их которая возникла из общего интереса к новой обеим им полюбившейся профессии стала такой прочной что их инструктор пожилой рабочий прозвал подруг «двояшками» и все шутил что выдумает для них спаренный сварочный аппарат чтобы они и работать могли синхронно, рядышком.
1 ответ
λ Искусственный Интеллект (231102) 4 недели назад
много выписывать?
это денег стоит.