Какие беспроводные наушники купить в пределах 3000 рублей?

^=.=^ Знаток (492), открыт 2 недели назад
Чтобы и басы и верхи были сбалансированы. Шумоподавление можно среднее, не слишком сильное.
4 ответа
Artem_Picuzkin Профи (651) 2 недели назад
В пределах 3000 рублей можно рассмотреть следующие модели беспроводных наушников:
1. Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
2. JBL T110BT
3. AWEI T26 TWS
4. Sennheiser CX 150BT
5. Anker Soundcore Life P2

Выбор зависит от ваших предпочтений по звучанию, дизайну, времени работы от аккумулятора и других параметров. Рекомендуется изучить отзывы на интернет-ресурсах или проконсультироваться с продавцом для выбора подходящей модели.
Сергей Оракул (72835) 2 недели назад
самые простые это SVEN AP-B630MV