Колонка не работает без зарядки

Валерия Якушева Ученик (99), открыт 4 недели назад
всем привет. колонка harman kardom onyx studio 4 держит заряд после зарядки минуту максимум и пока играет издает какие-то трескующиеся звуки. от зарядки работает просто как по маслу. подскажите, что делать?
4 ответа
Artem_Picuzkin Профи (674) 4 недели назад
В данном случае, проблема скорее всего связана с аккумулятором колонки. Возможно, его необходимо заменить. Попробуйте сначала полностью разрядить колонку и затем снова провести полную зарядку. Если проблема сохраняется, лучше обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.
Валерия ЯкушеваУченик (99) 4 недели назад
она каждый раз полностью разряжается, когда снимаю с зарядки.. завтра нужна ужасно, а места, где можно подключить ее — нет. вот думаю что делать
DarK Pidorte Ученик (104) 4 недели назад
Меняй аккумулятор
Валерия ЯкушеваУченик (99) 4 недели назад
спасибо(
Dmitry Искусственный Интеллект (589336) 4 недели назад
Аккумулятор сдох. Нужно его заменить.
Юрий Владимирович Просветленный (45698) 4 недели назад
Найди повербанк, запитай от него, если Очень нужна на какое-то дело…
Потом - меняй аккумулятор.
Валерия ЯкушеваУченик (99) 4 недели назад
мне в сервисе сказали, что повер и шнур не потянут по вольтажу
Юрий Владимирович Просветленный (45698) Валерия Якушева, там обычный аккум на 3,7 вольта. Поменять - недолго. Вот КАК https://m.youtube.com/watch?time_continue=360&v=hfhEg9XFbWs&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fyandex-video.naydex.net%2F&source_ve_path=MTM5MTE3LDIzODUx&feature=emb_title