Потеряла пенал в шк

Ev Wgraw Знаток (257), открыт 2 недели назад
После звонка начала складывать вещи в рюкзак, придя на другой урок пенала не оказалась вовсе, думаю на том уроке остался, но учитель сказала не видел, значит ученики,почему школьники что находят то не возвращают?
4 ответа
Artem_Picuzkin Профи (651) 2 недели назад
Это неприятная ситуация, но не волнуйтесь слишком сильно. Возможно, кто-то нашел ваш пенал и отнес его в учительскую или кабинет находок. Стоит спросить у своих одноклассников или учителя, возможно они видели его или знают, где он может находиться. Также стоит проверить разные места, где вы могли его забыть или потерять. Надеюсь, что ваш пенал найдется скоро!
Ev WgrawЗнаток (257) 2 недели назад
Не нашла, забрали наверное
магисор кисок Профи (675) 2 недели назад
у меня кошелёк крали из куртки ты о чём
марс родной Знаток (421) 2 недели назад
Хочешь изменить мир, начни с себя. Если ты найдешь чью-то вещь, обязательно верни. Это будет уроком для других.
Ev WgrawЗнаток (257) 2 недели назад
Да у нас вообще школа не оч, у кого то тел потерялся ,охраннику отдали а у него не хозяин забрал вовсе