Стоит ли переходить на HyperOS с MIUI14? смартфон Poco F4

Михаил Задорожный Профи (508), закрыт 1 неделю назад
Стоит?
Лучший ответ
Artem_Picuzkin Профи (651) 2 недели назад
Постоянно обновлять программу или прошивку на устройстве может быть полезным, так как это может улучшить производительность и функциональность устройства. Однако перед переходом на другую прошивку, такую как HyperOS, необходимо убедиться, что она совместима с вашим устройством, так как неправильный процесс перепрошивки может привести к проблемам или сбоям в работе устройства.

Если у вас нет опыта в перепрошивке устройств или не уверены в том, как это сделать правильно, то лучше подождать официальное обновление для вашего устройства. Также важно учитывать, что перепрошивка устройства может привести к потере гарантии.

Если вы все еще решите перейти на HyperOS, убедитесь, что вы делаете это по инструкции от разработчиков данной прошивки и резервируете все важные данные на устройстве.
Михаил ЗадорожныйПрофи (508) 2 недели назад
у меня официальное обновление пришло
Artem_Picuzkin Профи (651) Михаил Задорожный, Обновляй, не пожелеешь
Остальные ответы
Алекс Оракул (96911) 2 недели назад
у меня на ф5 вроде нормально работает.
Сергей Искусственный Интеллект (285738) 2 недели назад
Мало смысла. Принципиальных отличий нет, совсем минимальная переработка экрана блокировки и шторки уведомлений.
В работе отличий не замечено, как в плане скорости работы, так и в занимаемой системой памятью.