Помогите придумать интересные команды для бота в дискорде

Кирилл Деткин Ученик (13), открыт 4 недели назад
Именно что-то интересное, а не шаблонные команды, как /ban и т.д., а также реализуемое
1 ответ
HELPER ㅤ Гуру (4672) 4 недели назад
Здравствуйте, хорошо, вот информация. Надеюсь был полезен.
Интерактивные команды:

/quiz: Запускает интерактивную викторину с вопросами из различных категорий.
/charades: Назначает случайному участнику слово или действие и дает другим участникам угадать его за определенное время.
/wouldyourather: Предлагает два забавных или провокационных сценария и спрашивает участников, что бы они предпочли сделать.
Игровые команды:

/tictactoe @user: Инициирует игру в крестики-нолики с другим участником.
/uno: Начинает игру в уно, где участники могут разыгрывать карты и выполнять действия друг против друга.
/roleplay: Создает временную ролевую сцену с заготовленными ролями и дает участникам возможность импровизировать и взаимодействовать.
Информационные команды:

/remindme: Сохраняет напоминание для пользователя, которое будет отправлено ему в указанное время.
/weather: Предоставляет прогноз погоды на следующие несколько дней в указанном местоположении.
/translate: Переводит текстовое сообщение на определенный язык.
Развлекательные команды:

/meme: Ищет и публикует случайный мем из популярных баз данных мемов.
/dadjoke: Извлекает и рассказывает шуточки «для пап» из обширного репертуара бота.
/randomfact: Предоставляет случайный малоизвестный факт из различных областей знаний.
Полезные команды:

/support: Подключает пользователя к службе поддержки сервера или внешнему ресурсу.
/poll: Создает опрос с несколькими вариантами ответов, позволяя участникам анонимно голосовать и просматривать результаты.
/stats: Предоставляет статистику активности сервера, такую ​​как количество участников, количество сообщений и т. д.
Кирилл ДеткинУченик (13) 4 недели назад
Спасибо, потом попробую протестировать какие-нибудь команды.