Не работает приложение сбер, что делать?

Сергеева Елена Ученик (11), открыт 2 недели назад
Все нормально было, сейчас пишет, что нужно обновить, версия не поддерживается. При этом на другом телефоне уже 3 года ничего не меняла.
2 ответа
Татьяна Просветленный (20053) 2 недели назад
Удалите и загрузите вновь
Сергеева ЕленаУченик (11) 2 недели назад
Откуда? Мне его в Сбере устанавливали, я сама не знаю даже как
Татьяна Просветленный (20053) Сергеева Елена, как любую программу загружаете в телефон, так и сбер банк
ТатьянаПросветленный (20053) 2 недели назад
Или вновь попросите помощи в банке... Просто старое приложение уже не поддерживается
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154013) 2 недели назад
Так обновите и будет счастье. У вас проблема, вам сообщили, что нужно сделать, а вы не делаете и удивляетесь, что не работает.
Сергеева ЕленаУченик (11) 2 недели назад
Откуда обновлять то? Там нет ни ссылки, ничего
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154013) Сергеева Елена, где ещё скачивать, если не на сайте банка? https://www.sberbank.com/ru/person/dist_services/sberbank-online-android