Примет ли телефон сим карту?

L Просветленный (37010), закрыт 2 недели назад
Телефон Vodafone из Германии. Я им хочу пользоваться в Украине.
Примет ли телефон который залочен под Vodafone Германия сим карту Vodafone Украина?

И то и то Vodafone же.
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Егор Ученик (205) 2 недели назад
конечно нет,на фото же все видно
6a3uJluK Мудрец (11841) 2 недели назад
Да, должен принять. Если же нет, то существует просто куча способов разлока от оператора
Сергей Иванович Мастер (1804) 2 недели назад
Покупай мегафон сигналы получает даже из японии, когда ты там!
Tails Мудрец (15534) 2 недели назад
Чтобы точно определить, примет ли телефон сим-карту другого оператора, рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Важно учитывать, что условия использования сим-карт могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их проверить.
David SOLOX Harmer Гуру (4972) 2 недели назад
"Лучший ответ" "хa0с" ;))❓ Нужно спрашивать у самого оператора в справке по телефону, а не здесь в Ответах ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯.