Гейнер - спортивное питание

Егор Гальцов Ученик (239), открыт 4 недели назад
Такое происшествие, пришёл сегодня гейнер, до этого вообще не принимал
Сразу же за час до тренировки замешал с молоком и выпил. Пропорции были такие - 100 граммов гейнера на 250 мл молока.
На тренировке ощутил тошноту, а придя домой появился ещё и жидкий стул.
Дайте подсказку, с чем можно поэкспериментировать, может попробовать замешивать с водой или поменять пропорции?
6 ответов
Koffielle Мудрец (16420) 4 недели назад
Откуда мы знаем? Может, у тебя непереносимость лактозы уже.
Оранжевый джедай Мудрец (13372) 4 недели назад
мало исходных данных, может молоко было кобылье
Ваня Знаток (259) 4 недели назад
Не пей гейнеры, ведь это просто трата денег в пустую
Бурак Озчивит Ученик (105) 4 недели назад
Скорее всего непереносимость лактозы, что часто бывает у взрослых людей. Меня пучит жестко к примеру.
алекс Искусственный Интеллект (688889) 4 недели назад
а может пить после трени!?до то нахрена?чтобы стошнило?
Геннадий ГоловкинМастер (1045) 4 недели назад
Тошнить это одно,а жидкий стул .....
Али БабаЗнаток (315) 4 недели назад
2 скупа возможно стало слишком много, от чего на тренировке ты до сих пор переваривал свой гейнер. Попробуй пить за 1.5-2ч до тренировки (а лучше после) и не 2, а 1 скуп. Пить не с молоком, а с водой. В общем, эксперементируй.
Али Баба Знаток (315) 4 недели назад
2 скупа возможно стало слишком много, от чего на тренировке ты до сих пор переваривал свой гейнер. Попробуй пить за 1.5-2ч до тренировки (а лучше после) и не 2, а 1 скуп. Пить не с молоком, а с водой. В общем, эксперементируй.