Слышу звук уведомления в дс но его нету

иван иванов Знаток (287), открыт 2 недели назад
я слышу звук что кто то написал но не кто не писал оно прям показывает мне мне не кажется диалог не с кем не открыт он просто так происходит
1 ответ
Forbess yt Знаток (376) 2 недели назад
Значит где то на сервере пинг либо сообщение в не прочитанном канале
иван ивановЗнаток (287) 2 недели назад
я сказал НЕЧЕГО Я ВСЁ ПРОВЕРИЛ он просто так
Forbess yt Знаток (376) иван иванов, ты в звонке сидел?
иван ивановЗнаток (287) 2 недели назад
нет он просто сижу играю и тут звук чекаю нечего
Forbess ytЗнаток (376) 2 недели назад
Ну тогда ты шизофреник
иван иванов Знаток (287) Forbess yt, допустим я сижу в браузере просто сижу не смотрю видео у меня на панели снизу открыт дискорд в 10 винде панель есть снизу происходит звук и дс загорается оранжевым типо там что то произошло чекни смотрю ничего (сам шизофреник)