Как увеличить доступность оперативной памяти?

Саша Сольников Ученик (77), открыт 4 недели назад
Здраствуйте у меня максимум оперативной памяти 16 гигабайти поцессор мой поддерживает это количество но вот произошла беда мой жесткий диск ушел в мир иной и я его поменял может эта проблема связана с этим помогите решить хочу чтоб использовалась вся память
3 ответа
ALEX ALEX Оракул (62430) 4 недели назад
дело явно не в жестком тут.
Саша СольниковУченик (77) 4 недели назад
Ну это случилось после его установления так что незнаю
ALEX ALEX Оракул (62430) Саша Сольников, совпадение просто. у тебя у проца встроенная видеокарта. биос смотри сколько она берет
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192085) 4 недели назад
так поменял
а винду установил ?? и х64 ?? или х32 ?
ты бы полную картинку бы показал
блин одни на вес экран показывают а другие не то что нужно
Саша СольниковУченик (77) 4 недели назад
Сейчас проверю какая винда
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192085) Саша Сольников, так ты же ее устанавливал и не знаешь что ли ?
Саша СольниковУченик (77) 4 недели назад
Вот это?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192085) Саша Сольников, ну винда х32 и она работает максимум с 3,25 Гига из которых 1 гига у тебя идет на встройку и работы ОС установи х64 винду