Как сделать так, чтобы твой тикток аккаунт заблокировали?

Мириам М Ученик (37), открыт 4 недели назад
Не спрашивайте зачем, мне просто надо чтобы модерация тиктока именно заблокировала мой тикток навсегда либо временно. Что сделать для этого? Какие правила нарушить?
5 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8662) 4 недели назад
порнуху загрузи с собой и нам ссылку дай мы пожалуемся
Мириам МУченик (37) 4 недели назад
иди гуляй, тролль
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8662) Мириам М, ???
Просто Человек Гуру (2994) 4 недели назад
Заливай отрывки фильмов, ТОЛЬКО ФИЛЬМОВ(никаких текстов или тому подобного)
Мириам МУченик (37) 4 недели назад
а насколько быстро забанят? моментально? если нет, есть ли какие-то способы чтобы быстро забанили
Просто Человек Гуру (2994) Мириам М, можешь с другого акка пожаловаться на авторские права, забанят наверное за неделю, я хз
000 000 Мастер (1977) 4 недели назад
Свяжись с администрацией тиктока, или с поддержкой. Не давай им покоя днями, убеждай, доказывай, внушай что они на самом деле не тикток, а тиктак.
Мириам МУченик (37) 4 недели назад
ахпэахахаха, а вы проверяли?
000 000Мастер (1977) 4 недели назад
Я не проверял, но я от души уверен, что я ПРАВ!
brt Профи (841) 4 недели назад
там полюбому есть в настройках кнопка отключить акк
Мириам МУченик (37) 4 недели назад
мне надо чтобы именно забанили