DISCORD Учётная запись

Geymer 23 Знаток (258), открыт 4 недели назад
Раньше был у меня аккаунт в дискорде, в итоге сейчас пользуюсь другим (тот вроде по возрасту блокиратор стоял)
при заходе на основной аккаунт у меня происходит это, видать удалили. куда можно обратиться?
2 ответа
Жилет безопасности для кур Просветленный (49124) 4 недели назад
А что именно происходит?
Geymer 23Знаток (258) 4 недели назад
написано что аккаунт не найден, типо вообще почта не зарегана
Жилет безопасности для кур Просветленный (49124) Geymer 23, ну видимо аккаунт уже удалился. после бана есть 30 дней чтобы в поддержку обратиться. вот 30 дней прошли и аккаунта уже нет
Тоша 토샤님 Мудрец (15052) 4 недели назад
Скрин в студию
Geymer 23Знаток (258) 4 недели назад
написано что аккаунт не найден, типо вообще почта не зарегана