Помогите правильно решить вопрос с Призывной Комиссией

Shaaarley Frolov Ученик (92), открыт 2 недели назад
На данный момент я болею. Через четыре дня явка в военкомат. Я нигде не работаю, не учусь, соответственно получить больничный или лист нетрудоспособности, я не могу. Как мне доказать военкомату, что я действительно болел и моя причина неявки является уважительной?
2 ответа
Консультант Призывников Мудрец (11669) 2 недели назад
Обратитесь к терапевту в больницу по месту жительства. Если он подтвердит вашу болезнь и временную нетрудоспособность, то по вашей просьбе он может составить и выдать медицинское заключение с указанием данной информации, чтобы вы предоставили её в военкомат.
Просто дед Искусственный Интеллект (548576) 2 недели назад
Справку тебе терапевт выпишет с ГЕРБОВОЙ печатью больницы. Это и будет твое оправдание. Только учти, что по окончанию уважительной причины ты ОБЯЗАН немедленно и без всякого дополнительного вызова прибыть в военкомат и представить оправдательный документ. А если не явиться, то это будет неявка по повестке без уважительной причины, что наказывается весьма нехилым штрафом.