Адаптивная версия сайта на WordPress. Не редактируется альбомная мобильная и альбомная планшетная версия

Олеся Профи (524), открыт 2 недели назад
Добрый день! Подскажите, плиз, какие настройки я пропустила.
Собрала в Elementor декстопную, мобильную книжную и планшетную книжную версию.
Делаю через обычный редактор Elementor, без доп.плагинов.
Версия WP 6.5.3, тема Astra
В брейкпоинтах также добавила альбомную мобильную и альбомную планшетную версию. Начинаю их редактировать - и ничего не происходит, верстка не меняется. Может надо какие-то параметры задать?
И второй момент. Планшетная адаптивность не работает ((
Пример: Для мобильной версии на одной из страниц создана вторая кнопка, в адаптивности указано, чтобs она скрывалась в декстопной. Тут все гуд, работает как надо. В мобильной показывается, в декстопной нет. А вот в планшетной отображаются обе кнопки (( Как это исправить?
Буду очень признательна, если подскажите как решить проблему без кодов, так как с ними не дружу (((
1 ответ
ZSAY.RU Ученик (127) 1 неделю назад
Не понимаю, для чего ещё нужны брейкпоинты, ведь в Elementor есть возможность адаптировать страницу под различные устройства благодаря резиновой вёрстке.