Помогите посчитать мое бжу, пожалуйста

Полик ;) Ученик (100), открыт 4 недели назад
Рост:170, вес:55, мне 14 лет
Хочу вес:52
Помогите посчитать каллории и бжу.. Чтобы я похудела на 3кг за 20-30 дней. (От сладкого я не откажусь, но ем в малом колличестве)
2 ответа
Просто Человек Гуру (2994) 4 недели назад
Занимайся спортом и эти 3кг превратятся в 3кг мышц
Герман Егор Ученик (212) 4 недели назад
в день обычнчый человек тратит около 2000 калорий,1кг жира-8000 калорий,тоесть надо сбросить 24000 калорий,это 12 дней если вообще ничего не есть или 24 дня если есть по 1000 калорий.чтобы прогресс был лучше,то много ходи за день,а вечером ешь,считая калории через пприложение какое нибудь,ешь овощи т.к организм тратит на их переваривание энергию,а на переваривание сладкого нет