Что такое сущность? И на кой она на Земле? В чем ее предназначение?

Маризонка Просветленный (26948), открыт 4 недели назад
6 ответов
Шанс Садовник Оракул (62579) 4 недели назад
Сущность, это Душа, Информационная Структура несущая информацию о теле! Её обитание, это определённые клетки крови! Все существа имеющие кровь есть сущности!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334614) 4 недели назад
Суть, или индивидуальность, это и есть человек - духовное существо.
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 4 недели назад
сущность-просто набор букв или звуков, одна из иллюзий
мавр может Мастер (1175) 4 недели назад
..каждое существо должно завоевать себе право стать богоподобным через личный опыт..
Тайная Доктрина т 1, ст 5, шл 1
___
ветка
yura derevyanko Оракул (78495) 3 недели назад
Коротко. Это душа умершего человека