Помогите посчитать БЖУ, пожалуйста

Полик ;) Ученик (100), открыт 2 недели назад
Рост:170, вес:55, мне 14 лет
Хочу вес:52
Помогите посчитать каллории и бжу.. Чтобы я похудела на 3кг за 20-30 дней. (От сладкого я не откажусь, но ем в малом колличестве, а ещё не ем хлеб). Я ем по 1100 калл в день, идет 6 день диеты.. Никаких результатов, начала бегать по 20 минут в день.. За шесть дней вес не изменился
2 ответа
Михаил Петров Ученик (35) 2 недели назад
Не надо тебе худеть , по параметрам все отлично
Оксанчик Оракул (76261) 2 недели назад
Есть калькуляторы расчета нормы КБЖУ. есть счетчики по подсчету съеденной еды. Скачивайте и пользуйтесь