КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ БИЛЕТЫ

Герман Егор Ученик (211), открыт 4 недели назад
завтра сдавать билеты,нормально знаю только геометрию за 7 класс,в 8  пинал пиписьки,как быстро выучить билеты(я в 8 классе,рассказывать завтра,15 билетов и в каждом по 3 вопроса)
1 ответ
Сергей Ремин Мудрец (11243) 4 недели назад
я читал только один на экзамен. я провел училку по литре. воспользовался своими способностями. вытащил тот самый билет который читал и ответил. ХО_ХО_ХО_ХО! и бутылка рома!