Можно ли установить двери, а уже после делать ремонт?

Mary Frolova Ученик (32), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли сначала установить двери к комнатах и ванной, а уже после этого делать ремонт в них? Если нет, почему? Спасибо
9 ответов
Swaraut Al Ученик (137) 2 недели назад
Мне кажется да, сперва двери так будет лучше, типо что б потом не было каких то дверь больше, пол не ровный
k2 Знаток (323) 2 недели назад
Делайте как хотите, но вы должны понимать что это неудобно
Степан Искусственный Интеллект (396377) 2 недели назад
а уровнь пола как определить с такой точностью ,лазер ето не штангенциркуль
belij Мудрец (12174) 2 недели назад
Андрей прав ,но я добавлю - мне удобно и быстрее получается . когда полы и стены почти готовы .Тогда монтажнику не надо пилить доборы дома у вас , стены уже под уровень ,да и случайные пыль и грязь не испачкают и не поцарапают двери . А еще бывает так ,когда заказчик не тянет стены под маяк ,и установщик просто замерами может подогнать
Владимир Пыков Просветленный (48564) 2 недели назад
Чтобы тяжелее было делать ремонт, то лучше двери сначала
Элла Ермачихина Ученик (102) 2 недели назад
Да, можно установить двери первым этапом, а затем провести ремонт в комнатах. Главное, чтобы двери были правильно установлены и защищены от повреждений во время ремонта. Также важно учитывать, что после установки дверей может понадобиться дополнительная отделка вокруг них. Планируйте работы так, чтобы не повредить новые двери в процессе ремонта.