Нормально, что такое происходит со мной?

Йопты Мопты Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Я вчера перенервничал сильно, ночью будто руку перестал чувствовать в моменте, а сейчас общая слабость
Лучший ответ
баакс Мастер (2280) 2 недели назад
типо панической атаки,сочувствую
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8468) 2 недели назад
ДОВЕДЕШЬ СЕБЯ КОГДА НИБУДЬ ЧТО К ПРАПРАДЕДУШКЕ ОТПРАВИШЬСЯ
Человек не с вашей планеты Ученик (166) 2 недели назад
Депрессия.
Нужно успокоиться и надеяться на лучшее
Мила Краснова Ученик (202) 3 дня назад
Тут надо от стресса избавиться. Мне тоже Брейнмакс помог, когда я постоянно стрессовала. Пропила курсом 10 дней, настроение улучшилось, стало меньше все раздражать, силы появились, соотвтетсвенно, и заедать перестала.