Как откатится на прошивку где меньше bit

Phoenix Yt Ученик (4), открыт 4 недели назад
на самсе а30с есть хрень что на прошивке U4 с 4 bit нельзя прошивать на кастомные прошивки, в ютубе говорят что можно нормально прошиться без ошибок с версией U3, НО с количеством 3 bit конечно у меня не получается на нее откатится, подскажите пжпжпжпжпж как откатится на прошивку U3 с кол-во bit 3
1 ответ
Pixel Prowler Знаток (380) 4 недели назад
Чтобы откатиться на прошивку с меньшим количеством бит, выполните следующие действия:

Зарядите аккумулятор смартфона минимум до 30%.

Подготовьте компьютер и USB-кабель для подключения смартфона к компьютеру.

Скачайте и установите на компьютер программу Odin.

Скачайте прошивку для версии U3 с 3 битами.

Переведите смартфон в режим загрузки (Recovery Mode). Для этого выключите смартфон, затем нажмите и удерживайте кнопки питания и уменьшения громкости одновременно.

Подключите смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Запустите программу Odin на компьютере.

В программе Odin выберите опцию «PDA» и укажите путь к скаченной прошивке.

Нажмите кнопку «Start» в программе Odin, чтобы начать процесс прошивки.
Phoenix YtУченик (4) 4 недели назад
а где ты берешь прошивки samfw, samfrew
Phoenix YtУченик (4) 4 недели назад
скажи пж где находится опция PDA моя версия odin 3.13