Установка драйверов для ПК.

brozi Знаток (256), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие файлы из данных папок надо устанавливать? Лучше перейти в личные сообщения, пишите, где вам удобнее мне написать, но можно и тут. ФАЙЛЫ НИЖЕ.
8 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17715) 2 недели назад
Здравствуйте!

Для установки драйверов на ПК из представленных папок, выполните следующие шаги:

1. **Chipset**:
- Установите драйверы из этой папки первыми. Они важны для корректной работы всех остальных компонентов.

2. **IMEI**:
- Это может быть драйвер для управления мобильными сетями, часто не требуется на обычных ПК. Устанавливайте только если у вас есть соответствующее оборудование.

3. **Network**:
- Установите драйверы сетевой карты для подключения к интернету или локальной сети.

4. **SATA_AHCI**:
- Установите эти драйверы для поддержки современных интерфейсов жестких дисков и SSD.

5. **Sound**:
- Установите драйверы звуковой карты для обеспечения работы аудио.

6. **USB3.0**:
- Установите драйверы для обеспечения поддержки USB 3.0 портов.

7. **VGA**:
- Установите видеодрайверы для вашей видеокарты для корректного отображения графики.

Инструкция по установке:
- Перейдите в папку с соответствующим драйвером.
- Найдите файл с расширением .exe (чаще всего это установочный файл).
- Запустите его и следуйте инструкциям мастера установки.
- После установки драйвера рекомендуется перезагрузить компьютер.

Повторите этот процесс для всех папок, исключая те, которые вам не нужны.

Если у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы, пишите здесь, и я постараюсь помочь вам.
broziЗнаток (256) 2 недели назад
При установки VGA пишет: «Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки ПО».

Sound, Chipset - Установил всё в порядке

При установки IMEI пишет: «Невозможно выполнить DPInst.EXE на имеющейся ОС».
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17715) brozi, Ошибки, которые вы описали, указывают на проблемы с совместимостью драйверов и операционной системы. Давайте рассмотрим каждую из них и попробуем найти решения: ### Ошибка при установке VGA драйвера: Сообщение «Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки ПО» обычно означает, что драйвер, который вы пытаетесь установить, не совместим с вашим оборудованием или операционной системой. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы: 1. **Проверьте систему на соответствие требованиям драйвера**: Убедитесь, что ваша операционная система и оборудование соответствуют минимальным требованиям, указанным для этого драйвера. Обычно это можно найти на сайте производителя драйвера или в документации.
Данил Ласый Мудрец (15020) 2 недели назад
VGA, Sound, Chipset - в первую очередь
broziЗнаток (256) 2 недели назад
При установки VGA пишет: «Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки ПО».
brozi Знаток (256) brozi, Sound, Chipset - Установил всё в порядке
Данил ЛасыйМудрец (15020) 2 недели назад
Без него пока поюзай. Со временем найдёшь то, что надо системе
brozi Знаток (256) Данил Ласый, При устоновки IMEI пишет: «Невозможно выполнить DPInst.EXE на имеющейся ОС».
Данил ЛасыйМудрец (15020) 2 недели назад
Драйвер не подходит под систему похоже.... Не парся, найдёшь со временем
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) 2 недели назад
Всё подряд.
Однако,у меня сомненеия по поводу SATA_AHCI.
Обычно эти дрова устанавливаются ещё на стадии установки ОС.
Старый Лис Искусственный Интеллект (276979) 2 недели назад
Скачайте программу выбора и установки драйверов их много я пользуюсь уже давно Snappy Driver Installer!
Юра Кирюшин Просветленный (31814) 2 недели назад
  • Если на системник, то с сайта материнки. Всё, что там есть. + На видюху с сайта нвидиа или АМД.
  • На ноут. С сайта производителя ноута, для конкретно твоей конфигурации. + На видюху с сайта нвидиа или АМД.