Отец постоянно кричит на меня, как сделать чтобы ему стало меня жалко?

Sigma women Ученик (96), открыт 2 недели назад
Отец постоянно кричит на меня из за учёбы, говорит что я не имею права получать плохие оценки. Хочу что то сделать (связанное с учёбой) что бы ему стало меня жалко и он перестал на меня кричать и ставить слишком жёсткие требования. Также у меня сахарный диабет и на этой почве тоже бывают скандалы. Помню поставила инсулин просто так, что бы упасть в обморок но зассала и поела, слишком высокий сахар вызывать боюсь, вдруг будет кома, это слишком жёстко, но если сахар около 18 то меня ругают,так что с высоким сахаром не вариант.
Не надо писать мне таких ответов по типу "попробуй наладить отношения с родителями" это меня не интересует. Нужно что-то чтобы меня было жалко.
Дополнен 2 недели назад
ВЫ МЕНЯ ЗАEБАЛИ ДА Я ТУПАЯ ДУРА, БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ
9 ответов
55 Ученик (4) 2 недели назад
мне уже тебя жалко, решай дела не жалостью, вумен
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
Мне тебя жалко, в плохом смысле. Ты жалкая
Аааа хэхэхэ Ученик (207) 2 недели назад
Жалость вызывает отвращение и агрессию, придумай что нибудь поумнее
сергей Оракул (82516) 2 недели назад
ему жалко что он такую дуру родил
Оксана Биричевская Профи (565) 2 недели назад
один раз у меня закатился сильнейший скандал с родителями, я орала и билась в истерике и угрожала выйти в окно в прямом смысле
с этого момента прошел один год, а родители до сих пор ходят шугаются://
а вообще я бы в твоих обстоятельствах из дома сбежала, переночевала бы у друзей
55Ученик (4) 2 недели назад
иди нах уй с такими советами
Оксана Биричевская Профи (565) 55, я просто рассказала историю на опыте, тут нет совета
Аааа хэхэхэУченик (207) 2 недели назад
Оксана вы конченая
Оксана Биричевская Профи (565) Аааа хэхэхэ, мне расстройство диагностировали
Иван МалыхМастер (1683) 2 недели назад
Жаль не выпрыгнула
Оксана Биричевская Профи (565) Иван Малых, да есть такое
Sigma womenУченик (96) 2 недели назад
Единственный нормальный комментарий, но я не думаю что вариант с побегом разумный. Мне всего 12 я толком без разрешения боюсь погулять выйти
55 Ученик (4) юля сивкова, это дерьмовый комментарий, открой глаза, тебя не бьют не насилуют ничего такого чтобы УБЕГАТЬ с дома
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
своим матом ты уже показала, почему на тебя могут кричать.

уважай родителей и старших, высклушивай замечания отца с почтением.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152839) 2 недели назад
Элементарно. Научись молчать. И ничего не отвечай ни отцу, ни матери. Делают замечание, молчи и сделай как говорят. Можешь вообще дома ни звука не произносить. Общайся с друзьями и подругами вне дома, в школе.