Майнкрафт в россии

Артемий Фонарёв Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Когда по вашему мнению можно будет покупать майнкрафт на официальном сайте
Лучший ответ
Kin g Знаток (474) 2 недели назад
Точно не могу сказать, но как я знаю, это до тех пор пока у нас спец операция. И то не все компании вернутся в Россию, никто не сможет сказать конкретно. Удачи
ВиндузятникМастер (1013) 2 недели назад
бравл сральс не вернётся в Россию? Это наверное нам на пользу пойдет.
Kin gЗнаток (474) 1 неделю назад
Недавно купил майнкрафт ключ через фанпей за 1400р. Покупайте у продавцов с большим кол-во отзывов
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286033) 2 недели назад
Ты до этого момента не доживёшь, не переживай
Жилет безопасности для кур Просветленный (47959) 2 недели назад
санкции будут навечно введены то есть на более 50 лет
Виндузятник Мастер (1013) 2 недели назад
Java? Лаунчеры майнкрафта? Не, не слышали.
Артемий ФонарёвУченик (121) 2 недели назад
ХОТЯ МОЖНО КУПИТЬ НА ПЛАТИ МАРКЕТ, ТАМ НАДЁЖНО
Виндузятник Мастер (1013) Артемий Фонарёв, ?
Артемий ФонарёвУченик (121) 2 недели назад
что???