Призовут ли на срочную службу?

Андрей Пирожков Ученик (86), открыт 4 недели назад
Вопрос связанный со срочной службой. Меня должны призвать этим летом. Но у меня диагностировали тревожно паническое расстройство . ПА у меня давно(лет 8), но я не придавал значения, потому что не знал их симптомов, и они были не часто. За последний год случаи участились и я обращался к кардиологу, неврологу(был 1.5 месяца на таблетках, стало лучше, но ПА не закончились полностью), и вот недавно дошёл до психиатра. Прописали курс лечения на месяц. Вопрос собственно в том годен ли я или нет? Если судить по 17 статье расписания болезней, то там мне поставят либо Б4 либо В, но я не понимаю к какому именно случаю отношусь
5 ответов
33131625 Мастер (1232) 4 недели назад
через психушку на приеме пройдешь либо в армию всеравно
Дима Бородин Ученик (95) 4 недели назад
здравия! Лейтенант полка скорее всего не кто вас не будет призывать, а почему вы не хотите служить?
Дима БородинУченик (95) 4 недели назад
Скажите свой адрес пожалуйста по братски как брат брату
Неизвестный Знаток (334) 4 недели назад
Кому ты нужен, психи в армии не нужны.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211153) 4 недели назад
Вас направят в психбольницу. И по результатам того обследования....
Просто дед Искусственный Интеллект (549483) 4 недели назад
Вот направят тебя в ПНД на обследование, а там уже как раз и будут решать куда ты относишься.