Что в натальной карте указывает на нейроотличного человека?

Ангелина Ковалева Rosmary Ученик (42), открыт 2 недели назад
Нетипичный мыслящий процесс, особое мышление и поведение (по типу аутистов, СДВГ и т. п) или же просто немного странный. Какие аспекты / планеты / знаки дают подобную странность? Заранее благодарю за ответы.
3 ответа
Семен Кабанов Мыслитель (6844) 2 недели назад
Нетипичное мышление- Меркурий в рыбах, информация воспринимается плохо, но развита интуиция.
Паша Алексеев Высший разум (366036) 2 недели назад
"Степан Краснощёков, психиатр: «Чёткое определение, как водится в психиатрии, дать сложно, но нейроотличность (neurodiversity, neurodivergence) — это состояние, при котором работа мозга человека отличается от большинства других людей." (конец цитаты)

За мозг отвечают Овен, 1-й дом и их управители, там и смотрите.
Vikusha Budda Знаток (254) 1 неделю назад
У нас есть кф нейроотличие в тг. Можешь зайти и подписаться,написать удивительные истории со своей особенностью! https://t.me/neurodivergencecf