Вы когда-нибудь оставались ли на сутки на работе?

ChikoHeacks Мастер (1227), открыт 2 недели назад
11 ответов
Вячеслав Субботин Ученик (116) 2 недели назад
Приходилось
ChikoHeacksМастер (1227) 2 недели назад
кем работаете и по какой причине?
Сан Санов Искусственный Интеллект (107688) 2 недели назад
Много раз.
ChikoHeacksМастер (1227) 2 недели назад
кем работаешь и по каким причинам
Сан Санов Искусственный Интеллект (107688) ChikoHeacks, за деньги, за отгул и т.д.
Чё Искусственный Интеллект (311677) 2 недели назад
Нет. Нас, к сожалению, выгоняют.

Однажды остался до 11 на другой работе. По сути съездил на пару часов поспать домой...
ChikoHeacksМастер (1227) 2 недели назад
далеко от дома работаешь?
Чё Искусственный Интеллект (311677) ChikoHeacks, сейчас нет, но в те времена прихоилось езить из города в пригород через промзону, целое путешествие. И да, зп 25-30к. Мораль истории - не становись учителем...
user user Оракул (60051) 2 недели назад
Как то на трое суток, но правда я ничего не делал... И там нормально спать было...
ChikoHeacksМастер (1227) 2 недели назад
кем работаешь?
user user Оракул (60051) ChikoHeacks, Сисадмин
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 2 недели назад
На сутки нет. Но с 8 до 23 часов работала.
ChikoHeacksМастер (1227) 2 недели назад
кем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) ChikoHeacks, экономистом.
Антон Чистов Просветленный (21044) 2 недели назад
Нет,конечно. Я никогда в жизни не уходил с работы позже 18.00.
Алексей Искусственный Интеллект (175591) 2 недели назад
Регулярно. Я работал с графиком сутки через трое. Иногда приходилось и по двое суток подряд работать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667190) 2 недели назад
Неоднократно. Максимум, на 96 суток, причём не всплывая на поверхность.