Существует ли в мире валюта,которая стабильна всегда?

Aston DBS Высший разум (493716), закрыт 2 недели назад
То есть не растет и не падает.Всегда один уровень
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107415) 2 недели назад
Это те страны, которые не желают иметь дело с международными организациями совсем, так как это они виновники в инфляции и росте цен! Запретите московскую биржу спекулянтов и в России тоже наступит стабильность рубля!
Остальные ответы
Некита Палыч Мастер (1260) 2 недели назад
Золото бери..не обломаешся..
Ted MacLeodПросветленный (20243) 2 недели назад
Заблуждение. Оно то растёт, то падает в цене. И никогда не обгонит инфляцию.
Владимир Гнатюк Оракул (90878) 2 недели назад
нет конечно
любая валюта это условные бумажки, а их курс зависит от состояния экономики страны
Дырка от бублика Просветленный (30507) 2 недели назад
здоровье . лучше быть бедным,но здоровым, чем богатым и больным
Victoria Просветленный (24316) 2 недели назад
Человеческий ресурс даже в тюрьме в ходу.
Ted MacLeod Просветленный (20243) 2 недели назад
Золото и то подвержено колебаниям курса
MIV Оракул (51312) 2 недели назад
пол-литра -универсальная валюта, во все времена.=)
Анастасья Александровна ...Высший разум (113080) 2 недели назад
Это бяка.
MIV Оракул (51312) Анастасья Александровна ..., Бяка , это инфляцию в США за счет своей национальной валюты гасить, за счет эмиссии назначенной МВФ. А пол-литра -универсальная валюта, во все времена.=)
Клара Захаровна Профи (882) 2 недели назад
нет такого быть не может !все валюты управляемые.